print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +22
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
+22 оС
9:49
29.07.2021г.
В Пензенской области будет временно отключено электричество. Список

В Пензенской области будет временно отключено электричество. Список

Сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» предупреждают жителей региона об отключениях электричества в ряде населенных пунктов в период с 2 по 11 июля.

2 июля с 09:00 до 17:00

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Ленинская пл., Университетская, Красноармейская, Новая Ленинская).

Земетчинский район:

с. Сядемка (ул. Заречная, Озерки, Садовая, Советская);

с. Салтыково (ул. Гагарина, Ленина, Лесная, Молодежная, Первомайская, Садовая, Советская);

с. Сычевка (ул. Полевая);

с. Пашково (ул. Белинского, Заречная, Островского, Первомайская, 40 лет Победы, Есенина, Комсомольская, Красная, Ленина, Ленинградская, Лермонтова, Лесная, Лесозаводская, Мира, Мичурина, Молодежная, Октябрьская, Павлова, Пионерская, Прудная, Пушкина, Радищева, Сенная, Чкалова, Школьная);

с. Паново (ул. Полевая);

с. Новый Работник (ул. Полевая);

с. Красная Сушка (ул. Лесная);

с. Морсово (ул. Вокзальная, Гагарина, Заводская, Заречная, Комсомольская, Кооперативная, Лесная, Молодежная, Набережная, Пионерская, Рабочая, Семафорная, Складская, Советская, Центральная, Школьная, Юбилейная, Южная);

с. Чернояр (ул. Кочетовка, Старожилы, Центральная, Шиловка, Школьная);

с. Стреличка (ул. Пушкина);

р.п. Земетчино (ул. Белинского, Комсомольская, Мостовая, ул. Пер. Комсомольский, Первомайская, Рабочая, Суворова).

Наровчатский район:

с. Б.Чердак (ул. Майская, Заречная, Комсомольская, Новая);

с. Вьюнки (ул. Нагорная, Молодежная, Федотова, Набережная);

с. Мумарье (ул. Новая, Плешакова, Набережная);

с. Савинки (ул. Новинка, Молодежная, Будановка, Воронцовка, Чохалевка, Сурки);

с. Красный Восток (ул. Барская).

Нижнеломовский район:

с. Б-Мичкас (ул. Околодок).

Спасский район:

с. Русский Пимбир (ул. Новая, Калинина);

г. Спасск (ул. Первомайская).

3 июля с 09:00 до 17:00

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Ленинская пл., Университетская, Красноармейская, Новая Ленинская).

Городищенский район:

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная.

Земетчинский район:

р.п. Земетчино (ул. Белинского, Комсомольская, Мостовая, ул. Пер. Комсомольский, Первомайская, Рабочая, Суворова).

Кузнецкий район

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная;

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная.

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная

Наровчатский район:

с. Александровка (ул. Лесная).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая.

Нижнеломовский район:

с. Б-Мичкас (ул. Околодок).

Никольский район:

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса.

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Лесная, Белинского, Солнечная).

Сосновоборский район:

с. Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул.Сосновая.

Спасский район:

г. Спасск (ул. Терешковой, Д-Бедного, Дружбы).

4 июля с 09:00 до 17:00

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Ленинская пл., Университетская, Красноармейская, Новая Ленинская).

Городищенский район:

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная.

Земетчинский район:

р.п. Земетчино (ул. Калинина, Кирова, Комсомольская, Ленина, Радищева, Суворова, Чкалова).

Кузнецкий район:

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная;

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная.

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная.

Наровчатский район:

с. Н.Пичуры (ул. Центральная).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая.

Нижнеломовский район:

с. Б-Мичкас (ул. Околодок).

Никольский район:

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса.

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Сорокина, Ильинская, Федулова, Залетова, Новая, Восточная)

Сосновоборский район:

с.Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул.Сосновая.

Спасский район:

г. Спасск (ул. Терешковой, Д-Бедного, Дружбы).

5 июля с 09:00 до 17:00

Башмаковский район:

с. Тимирязево (ул. Школьная, Дачная, Лесная, Комммунистическая, Комсомольская, Молодежная, Первомайская);

с. Дмитриево-Поливаново.

Бековский район:

с. Вертуновка (ул. Школьная).

Белинский район:

п. Веселый (ул. Хуторская)

с. Сулак (ул. Дружба)

с. Ростовка (ул. Мира)

с . Поим (ул. Старосадовая, Садовая, Лекорская, Трудовая, Пушкинская, Нагорная)

г. Белинский (ул. Площадь Комсамольская, Сосновый)

Бессоновский район

с.Бессоновка: Ул.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 проезд Сурикова, ул.Донская, ул.Звездная, ул.Имени Е.С.Терехиной, ул.Коммунистическая, ул.Кудряшова, ул.Лунная, ул.Мира, ул.Нагорная, ул.Родниковая, ул.Российская, ул.Саранская, ул.Славы, ул Совхозная, ул.Солнечная, ул.Сурико

с. Грабово: ул. 2-я Совхозная, ул.Автомобильный проезд, ул.Грибова, ул.Западная поляна, ул.Западный проезд, ул.2-я Засурская, ул.Кармишина, ул.Колхозная, ул.Лесная, ул.2-я Лесная, ул.Мелиораторов, ул.Молодежная, ул.Нагорная, ул.Ново-Западная, ул.пер.Полевой, ул.Полев

с. Бессоновка: Ул.Большой Колояр, ул.Геологическая, ул.Звездная, ул.Коммунистическая, ул.Кудряшова, ул.Лунная, ул.Солнечная, ул.Тихая

с. Грабово: Ул. 1,2 Сурская, ул. 40 лет Победы, ул.Автомобильная, ул.Железнодорожная, ул.Заводская, ул.Засурская, ул.2-я Засурская, ул.Кармишина, ул.Кирпичная, ул.Колхозная, ул.Коммунистическая, ул.Комсомольская, ул.Красная горка, ул.Красноармейская, ул.Лесная, ул.Ма

с. Ера: Ул.Подлесная, ул.Мордова

с.Бессоновка: Ул.1-й проезд Дачный, ул.1,2,3 проезд Николаева, ул.Армейская, ул.Большой Колояр, ул.Геологическая, ул.Железнодорожная, ул.Коммунистическая, ул.Компрессорная, ул.Кудряшова, ул.Лунная, ул.Нагорная, ул.Николаева, ул.Придорожная, ул.Славы, ул.Тухочевского

Вадинский район:

с. Н-Лака (ул. Нагорная);

с. Куриловка (ул. Садовая);

с. Вадинск (ул. 9 Мая, Дунай, З-Крыловка, Комсомольская, Ладоновка, Мира, Нагорная, Новая Садовая, Новая Советская, пер Аптечный, Первомайская, Пугачевская, Советская, Университетская, Максютова, Рабочая);

с. Т-Шуриновка (ул. Лесная, Садовая);

с. Щербаковка (ул. Горка);

с. Вадинск (ул. Береговая, Буслаева, Ветровка, Жидкова, Заречная, Зеленая, Красноармейская, Крыловка, ул. Ленинская пл, Максютова, Малая Завадовка, Новая Ленинская, Новая Покровская, Новый Дунай, пер. Садовый, Полевая, ул. проезд Пугачева, Пугачевская, Рабочая, Садовая, Советская, Старый Дунай, Строительная, Университетская, Шаландина, Юбилейная, Базарная, Большая, Большая Закеренка, Вадинская, Дорожная, Комсомольская, Малая Закеренка, Набережная, Новая, Октябрьская, Песочная, Подгорная, Школьная, Ярморочная);

с. Камалейка (ул. Заречная);

с. Ягановка (ул. Верхняя, им. Оськина, Молодежная, Набережная, Новая, Песочная, Садовая, Центральная, Школьная);

с. Каргалей (ул. Садовая, Центральная, Школьная);

с. Аткино (ул. Полевая, Выселки);

с. Бутырки (ул. Выселки);

с. Ольгино (ул. Лесная);

с. Маркино (ул. Луговая).

Городищенский район:

п. Песочный (ул. Дачная);

с. Русский Ишим (ул. Ступишенка, М-Смирновой);

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная.

Земетчинский район:

р.п. Земетчино (ул. Калинина, Кирова, Комсомольская, Ленина, Радищева, Суворова, Чкалова, Заречная, Новая, Ново-Садовая, Полевая, Белинского, Дунаева, Коммунальная, Лермонтова, ул. Проезд Отормский, Советская);

с. Старая Поляна (ул. Юбилейная);

с. Красная Звезда (ул. Лесная);

с. Лебедянка (ул. Луговая).

Иссинский район:

Булычево: Привокзальная, Проезжая, Рабочая, Садовая, Школьная, Солнечная

Кузнецкий район:

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная

Каменский район:

г. Каменка (ул. Рокоссовского);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Крыловка (ул. Гусевка, Майская, Молодежная);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская);

с. Завиваловка (ул. Луговая, Трудовая, Рабочая, Ленинская, Молодежная, Совхозная, Набережная);

п. Тухачевский (ул.Тухачевского);

с. Соболевка (ул. Гореловка, Порядочная);

с. Гаи

Камешкирский район:

с. Старый Чирчим (ул. Лесная)

Колышлейский район:

с. Березовка (ул. 50 лет Октября, Зиновьева, Новая, Юбилейная)

с. Трескино (ул. Октябрьская)

Кузнецкий район:

с. Малый Труев (ул. Лесная, Мустакаева)

р. п. Евлашево (ул. Больничная, Кузнецкая, Ленина, Молодая Гвардия, Молодежная, Пензенская, Полевая, Рабочая, Солнечная, Строительная, Южная)

с. Дворики (ул. Дорожная, Индустриальная, Кардонная, Сосновая)

с. 2 Тарлаково (ул. Кардон, Центральная)

с. Пионер (ул. Дорожная)

с. Чибирлей (пер. 1 Родниковый, 2 Родниковый, ул. Заречная, Лесная, Молодежная, Сидорова, Школьная)

с. Тютнярь (ул. Карла Маркса)

с. Анненково (ул. Ленина)

с. Новостройка (ул. Центральная)

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная.

с. Ивановка (ул. Песчаная, Болотная, Луговая);

с. Даниловка (ул. Советская, 1 мая, Степана Разина).

Лунинский район:

с. Манторово: ул. Фурманова;

с. Большой Вьяс: ул. Юбилейная, Молодежная.

Малосердобинский район:

с. Ключи (ул. Луговая, Молодежная, Советская, Садовая, Главная, Строительная Центральная).

Мокшанский район:

с.Рамзай: ул.Московская,ул.Гагарина,ул.Строителей,ул.Пушкарская,ул.Мичурина,ул.Ротанина, ул. Новички, ул.Рабочая,ул.Курмыш,ул.Ленина.

Наровчатский район:

с. Н.Пичуры (ул. Центральная);

с. Виляйки (ул. Первомайская, Закамора, Луговая, Ленина, Садовая).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая; ул. Западная, Заречная, Калинина, Кирова, Колхозная, Комсомольская, Куйбышева, Ленина, Лесная, Луговая, Мичурина, Молодежная, Музыкальная, Набережная, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Пролетарская, Рабочая, Революционная, Советская, Строителей, Суворова, Чаадаевская, Школьная).

Никольский район:

с. Маис (ул. Нагорная, Нуждина, Рабочая, Школьная)

р. п. Сура (ул. Садовая)

г. Никольск (ул. Алмазная, Бирюкова, Жукова, Рокосовского, Российская, Тухачевского, Школьная)

Нижнеломовский район:

с. Лещиново (ул. Лещинова).

Никольский район:

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса.

Пачелмский район:

с. Н.Студенка (ул. Центральная (Пятилетка);

р.п. Пачелма (ул. М.Горького).

Пензенский район:

с. Марьевка (ул. Речная, Дачная).

с. Волхон-Умет (ул. Дорожная).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Чайковского, Гагарина, Пензенская, М. Горького, Советская, Сережникова, Калинина, Губина, Красина, Некрасова, Чернышевского, Калинина, Заводская, Южная, Павлова, пер. Некрасова, Чехова, Щорса, Красный, Губина, Калинина, 4-переулок, 5-переулок, 6-переулок, 7-переулок)

с. Долгоруково (ул. Альшанка)

с. Кирово (ул. Садовая)

с. Зеленый Дол (ул. Совхозная, Малиновая, Садовая).

Сосновоборский район:

с. Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул.Сосновая;

с. Маркино (ул. Дворянская).

Спасский район:

г. Спасск (ул. Новая);

с. Дубровки (ул. Совхозная).

Тамалинский район:

с. Малая Сергиевка (ул. Садовая, Прудная, Транспортная, Овражная, Молодежная, Заводская, Школьная, Центральная, пер. Транспортный).

р. п. Тамала (ул. Луночарского, Пушкинская, Транспортная, Тамбовская)

Шемышейский район:

с. Пиксанкино

с. Н.Мачим

6 июля с 09:00 до 17:00

Башмаковский район:

с. Тимирязево (ул. Школьная, Дачная, Лесная, Комммунистическая, Комсомольская, Молодежная, Первомайская);

с. Софьевка (ул. Софьевская, ул. Полевая);

с. Пятницкое (ул. Пятницкая, ул. Московская);

с. Сосновка (ул. Центральная, ул. Шведская, ул. Буденого)

Бековский район:

с. Вертуновка (ул. Сиверки).

Бессоновский район:

с.Анновка: Ул.Дачная

с.Кроптово: Ул.Заря, ул.Луговая, ул.Молодежная, ул.Центральная

с.Степное Полеологово: Ул.Березовая, ул.Ветеранов, ул.Вишневая, ул.Дружбы, ул.Заречная, ул.Колхозная, ул.Мелиораторов, ул.Нагорная, ул.Новая, ул.Плотина, ул.Совесткая, ул.Фестивальная

с.Степное Смагино: Ул.Луговая

с.Блохино: Ул.Комсомольская, ул.Мира, ул.Модежная, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Победы, ул.Славы

г.Пенза: с/т Поляна

с.Мастиновка: Ул.Дорожная, ул.Заречная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Овощная 1-8 проезд, ул.Полевая, ул.Проезд Мира, ул.Советская, СНТ Поляна, ул.Ягодная

с.Чертково: Ул.Антипова, ул.Колхозная, ул.Коммунаров, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Спирина, ул.Центральная

с.Бардинка: Ул.Полевая

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Максютова, Рабочая).

Спасский район:

г. Спасск (ул. Новая);

с. Н-Зубово (ул. Новая, Школьная, Предречная, Центральная, Советская, Новая).

Городищенский район:

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная;

с. Русский Ишим (ул. Ступишенка, М-Смирновой)

с. Нижняя Елюзань (ул. Заречная, Молодежная, пер. Молодежный, Ольховский)

с. Трескино (ул. Советская)

с. Вышелей (ул. Заречная, Центральная, Молодежная, Магиловка)

п. Стеклозавод (ул. Лесная, Овражная, Рабочая, Шкафтинская).

Земетчинский район:

р.п. Земетчино (ул. Дунаева, Коммунальная, ул. Проезд Отормский, Советская, ул. Базарная, Белинского, Володарского, Гагарина, Герцена, Дзержинского, Долгова, Железнодорожная, Калинина, Карла Маркса, Кирова, Комсомольская, Куйбышева, Кулакова, Ленина, Лермонтова, Мира, Мичурина, .Мостовая, Набережная, Некрасова, Ново-Садовая, Октябрьская, ул. пер. Дзержинского, ул. пер. Комсомольский, ул. пер. Московский, ул. пер. Победы, ул. пер. Пушкина, ул. пер. Школьный, Первомайская, ул. пл. Ленина, Почтовая, ул. проезд Заводской, Пушкина, Рабочая, Радищева, Садовая, Силина, Суворова, Урицкого, Чехова, Чкалова, Энгельса, Южная);

с. Старая Поляна (ул. Юбилейная);

с. Красная Звезда (ул. Лесная);

с. Лебедянка (ул. Луговая).

Иссинский район:

с. Булычево: Привокзальная, Проезжая, Рабочая, Садовая, Школьная, Солнечная.

Каменский район:

г. Каменка (ул. Гражданская, Центральная);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Крыловка (ул. Гусевка, Майская, Молодежная);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская);

с. Завиваловка (ул. Луговая, Трудовая, Рабочая, Ленинская, Молодежная, Совхозная, Набережная);

п. Тухачевский (ул.Тухачевского);

с. Соболевка (ул. Гореловка, Порядочная);

с. Гаи

Камешкирский район:

с. Старый Чирчим (ул. Лесная, Мира, Центральная, Солнечная, Левина, пер. Школьный)

Колышлейский район:

п. Родниковский (ул. Школьная)

с. Плещеевка (ул. Центральная)

д. Надеждино (ул. Степная)

с. Березовка (ул. 50 лет Октября, Зиновьева, Новая, Юбилейная)

Кузнецкий район:

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная

с. Малый Труев (ул. Лесная, Мустакаева)

р. п. Евлашево (ул. Больничная, Кузнецкая, Ленина, Молодая Гвардия, Молодежная, Пензенская, Полевая, Рабочая, Солнечная, Строительная, Южная)

с. Дворики (ул. Дорожная, Индустриальная, Кардонная, Сосновая)

с. 2 Тарлаково (ул. Кардон, Центральная)

с. Пионер (ул. Дорожная)

с. Чибирлей (пер. 1 Родниковый, 2 Родниковый, ул. Заречная, Лесная, Молодежная, Сидорова, Школьная)

с. Тютнярь (ул. Карла Маркса)

с. Анненково (ул. Ленина, Заводская, Майская, Чекалиной, Юбилейная)

с. Новостройка (ул. Центральная).

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная;

с. Пылково (ул. Центральная, Рабочая, Полевая, Набережная).

Лунинский район:

с. Манторово: Свердлова

с. Ломовка: Заречная

Малосердобинский район:

с. Ключи (ул. Луговая, Молодежная, Советская, Садовая, Главная, Строительная Центральная).

Мокшанский район:

р.п.Мокшан (ул.Совхозная, ул.1-ая Разведка,ул.Засечная)

д.Заречная

с.Пар.Комунна

с.Лопатино (ул.Центральная)

Наровчатский район:

с. Наровчат (ул. Интернациональная, М.Горького, Гагарина, Куйбышева, Куприна, Дружинина, Кирова, Заречная, К.Маркса, Советская);

с. Ачасьево (ул. Нижняя);

с. Азарапино (ул. Лысовка, Выселки, Штаб, Новая, Барщина);

с. Орловка (ул. Молодежная, Садовая);

с. Н.Пичуры (ул. Нижняя, Заречная).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая, Заречная, Набережная, Овражная, Полевая, Степная, Центральная, Школьная).

Нижнеломовский район:

с. Лещиново (ул. Лещинова);

с. Вирга (ул. Горявка, Лесная).

Никольский район:

с. Новиковка (ул. Советская, Главная)

с. Ночка (ул. Лесная, Дорожная, Центральная)

с. Зеленодольское (ул. Лесная, Центральная, Молодежная, Солнечная)

с. Серма (ул. Ленинская, Русская, Мокшанская, Центральная, Лесная)

с. Ахматовка (ул. Прудная, Центральная, Озерная, Холеневская, Молодежная, Верхняя, Сельская)

р. п. Сура (ул. Колхозная, Полевая);

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса.

Пачелмский район:

с.Андреевка (ул. Запрудняя)

р.п. Пачелма (ул. Калинина, Октябрьская)

Белинский район:

с. Сулак (ул. Центральная, Садовая, Балашова, Веселая, Молодежная.)

с. В. Поляны (ул. Центральная, Молодежная, Плодопитомник).

с. Поим (ул. Московская, Советская, Колхозная).

Пензенский район:

ст. Саловка (ул. Мира)

с. Бекетовка (ул. Речная)

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. М. Горького, Кирпичная, Белинского, Советская, Володарского, Шевченко, Лермонтова, Красная, Гоголя, Гагарина, Яблочкова, Циолковского, Балашовская, Мичурина, Лесная, Калинина, Губина, Красина, Некрасова, Чернышевского, Чаадаева, пер. Кирпичный, Мичурина, Некрасова, Чехова, Щорса, 4-переулок, 5-переулок, Губина, Калинина, Красный)

с. Мещерское (ул. Солнечная)

с. Зеленовка (ул. Азия)

с. Константиновка (ул. Центральная)

с. Оленичево (ул. Перепутинка, Речная)

с. Репьевка (ул. Нагорная, Поим, Кочеткова)

Сосновоборский район:

с.Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул.Сосновая.

с. Маркино (ул. Дворянская).

Тамалинский район:

с. Малая Сергиевка (ул. Садовая, Прудная, Транспортная, Овражная, Молодежная, Заводская, Школьная, Центральная, пер. Транспортный).

р. п. Тамала (ул. Луночарского, Пушкинская, Транспортная, Тамбовская)

Шемышейский район:

с.Захаркино: ул.Нагорная, ул.Орлова, ул.Школьная.

7 июля с 09:00 до 17:00

Башмаковский район:

с. Софьвка (ул. Софьевская)

с. Куземкино (ул. Советская);

Бековский район:

с. Вертуновка (ул. Заречка)

Белинский район:

с. В.Поляны (ул.Центральная, Центральная. )

с. Сулак (ул.Балашова, Веселая, Молодежная, Садовая.).

с. Поим (ул. Советская, Сазонова)

Бессоновский район:

с.Леонидовка, пос.Вольный: Ул.Зеленая

с.Чемодановка: Ул.Верхняя, ул.Генералова, ул.Дружбы, ул.Епифанова, ул.Западная, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецова, ул.Набережная, ул. 1-4 Новая, ул.Овражная, пер.Кленовый, ул.Садовая, ул. 1-4 Строителей, с/т Инра

с.Бессоновка: ул.Дачная, ул.Карьер, ул.1-й проезд дачный, ул.Компрессорная, ул.Лермонтова, ул.Лесная, ул.2-я Лесная, ул.Набережная, ул.Осиповых, ул.Рабочая, ул.1,2-я Речная, ул.Первомайская, улПионерская, ул.Победная, ул.Советская, ул.Сурская, ул.Центральная, ул.Чапаев

п.Колос: ул.Садовая

п.Новая жизнь: ул.Речная

с.Николаевка: ул.Лесная, ул.Новая

п.Подлесный: ул.Заречная, ул.Малиновая, ул.Малиновка, ул.Рябиновая, ул.Центральная

г.Пенза: Светлополяновское лесничество

с.Бессоновка: 2-я Костычева, ул.Береговая, ул.2-я Береговая, ул.Восточная, ул.Восточный проезд 1,2,3,6,7,8,9, ул.Зинукова, ул.Костычева, ул.Красная, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Песчаная, ул.Пристанционная, ул.Сурская

г.Пенза: с/т Вишневый сад

п.Победа: ул.Дачный переулок, ул.Зеленая, ул.Отрадная, ул.Полевая, ул. Приозерная, ул.Раздольная, с/т Победа, с/т Бодрость, ул.Соловьиная

10-я Артель: ул.Дачная, ул.Лесная, ул.Молодежная, ул.Рабочая, ул.Сурская, ул.Центральная

с.Ухтинка: СТ ГРАЗ

п.Новая жизнь: ул.Речная, ул.Центральная, ул.Школьная

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Шаландина, ул. Ленинская пл.).

Спасский район:

с. Ахлебинено (ул. Центральная);

г. Спасск (ул. Коммунальная, Советская).

Городищенский район:

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная

с. Русский Ишим (ул. Ступишенка, М-Смирновой)

с. Нижняя Елюзань (ул. Заречная, Куйбышевская, Молодежная)

с. Трескино (ул. Комсомольская)

с. Верхний Шкафт (ул. Западная, Заречная, Советская, Нагорная, Молодежная)

с. Аряво (ул. Зимничная)

с. Юлово (ул. Борисовка, Заовражная, П-Денисова, Рябцева гора).

Земетчинский район:

р. п. Земетчино (ул. Базарная, Гагарина, Куйбышева, Кулакова, Мира, Набережная, Ново-Садовая, ул. Пер. Московский, ул. Пер. Победы, Рабочая, Садовая, Дунаева, Коммунальная, Лермонтова, ул. Проезд Отормский, Советская);

с. Старая Поляна (ул. Юбилейная);

с. Красная Звезда (ул. Лесная);

с. Лебедянка (ул. Луговая);

с. Кр. Дубрава (ул. Выселки).

Иссинский район:

с.Солосцово: ул центральная ;проезд центральный;

с. Булычево: Привокзальная, Проезжая, Рабочая, Садовая, Школьная, Солнечная.

Каменский район:

г. Каменка (ул. Рабочая);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Крыловка (ул. Гусевка, Майская, Молодежная);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская);

с. Завиваловка (ул. Луговая, Трудовая, Рабочая, Ленинская, Молодежная, Совхозная, Набережная);

п. Тухачевский (ул.Тухачевского);

с. Соболевка (ул. Гореловка, Порядочная);

с. Гаи

Камешкирский район

с. Старый Чирчим (ул. Солнечная, Мира, Левина)

с. Ключи (ул. Заречная, Центральная)

Колышлейский район:

с. Березовка (ул.50 лет Октября, Зиновьева, Новая, Юбилейная)

д. Надеждино (ул. Степная)

с. Сущевка (ул. Пензенская, Курган, пер. Красный)

Кузнецкий район:

с. Малый Труев (ул. Лесная, Мустакаева)

р. п. Евлашево (ул. Больничная, Кузнецкая, Ленина, Молодая Гвардия, Молодежная, Пензенская, Полевая, Рабочая, Солнечная, Строительная, Южная)

с. Дворики (ул. Дорожная, Индустриальная, Кардонная, Сосновая)

с. 2 Тарлаково (ул. Кардон, Центральная)

с. Пионер (ул. Дорожная)

с. Чибирлей (пер. 1 Родниковый, 2 Родниковый, ул. Заречная, Лесная, Молодежная, Сидорова, Школьная)

с. Тютнярь (ул. Карла Маркса)

с. Анненково (ул. Ленина, Больничная, Заречная, Ленина, Победы, Садовая, Советская, Чекалиной, Школьная, Юбилейная)

с. Новостройка (ул. Центральная)

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная

Лунинский район:

с. Болотниково: ул. Мира

с. Ломовка: ул. Школьная

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная.

с. Пылково: ул. Центральная, Молодежная, Набережная.

Малосердобинский район:

с. Малая Сердоба (ул. Ворошилова)

Мокшанский район:

с.Пяша п.Ленино р-д. Пяша п.Приовражный п.Элита с.Сумароково (ул.Школьная)

Наровчатский район:

с. Н.Пичуры (ул. Нижняя, Заречная);

с. Наровчат (ул. Лермонтова, Пионерская);

с. Б. Чердак (ул. Майская, Заречная, Комсомольская, Новая, Нагорная).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая;

с. Карновар (ул. Колхозная, Молодежная, Мостовая, Новая, Полевая, Речная, Школьная)

с. Мансуровка (ул. Колхозная, Новая, Полевая, Рабочая, Речная, Центральная, Школьная)

с. Черталей (ул. Набережная, Полевая, Школьная, Шоссейная)

с. Дмитриевка (ул. Центральная).

Нижнеломовский район:

с. Лещиново (ул. Село);

с. Андреевка (ул. М-Андреевка, Б-Андреевка).

Никольский район:

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса;

с. Кравково (ул. Луговая, Центральная, Молодежная, Новая, Родниковая, Центральная, пер. Совхозный)

с. Маховка (ул. Новая, Железнодорожная, Центральная)

с. Заречное (ул. С. Громкова, Верхняя)

д. Новоараповка (ул. Песчанная, Луговая, Центральная)

р. п. Сура (ул. Береговая, Пионерская, Пролетарская, Горького, Комсомольская, Набережная, Некрасова, Первомайская, Пролетарская, Совхозная, А. Волкова, Л. Толстого, пер. Первомайский, Красноармейский, Мирный)

с. Соколовка (ул. Верх 1, Верх 2, Манякин конец, Низ, Новая)

с. Карамалы (ул. Молодежная, Нагорная, Октябрьская, Полевая, Советская, Колхозная, Лесная, Новая, Школьная)

с. Сабаново (ул. Колхозная, Нижняя, Новая, Школьная)

Пачелмский район:

с. Н.Толковка (ул. Октябрьская)

р.п. Пачелма (ул. 60 лет Октября, 9 мая).

Пензенский район:

с. Марьевка (ул. Речная, Дачная)

с. Варыпаево (ул. Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка)

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. М. Горького, Белинского, Советская, Шевченко, Трудовая, Мира, Комсомольская, Яблочкова, Ленина, Советская, Белинская, Слепцова, Ильинская, Первомайская, Пушкина, Кирова, Чайковского, Ст. Разина, Герцена, Строительная, Калинина, Губина, Красина, Некрасова, Чернышевского, Заводская, Южная, Павлова, пер. Калинина, Красный, 4-переулок, 5-переулок, 6-переулок, 7-переулок, Некрасова, Чехова, Щорса, Губина)

п. Зубринка (ул. Менделеева, Степная)

с. Зеленовка (ул. Хороводовка)

с. Куракино (ул. Молодежная)

с. Н. Надеждино (ул. Солнечная).

Сосновоборский район:

с. Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул.Сосновая, ул. Молодежная, Кооперативная, Полевая.

Тамалинский район:

с. Малая Сергиевка (ул. Садовая, Прудная, Транспортная, Овражная, Молодежная, Заводская, Школьная, Центральная, пер. Транспортный).

р. п. Тамала (ул. Луночарского, Пушкинская, Транспортная, Тамбовская).

Шемышейский район:

с.Пиксанкино

с.Н.Мачим:

8 июля с 09:00 до 17:00

Башмаковский район:

с. Софьевка (ул. Софьевская)

р.п. Башмаково (ул. Озерная, ул. Мичурина)

с. Спиртзавод (ул. Луговая, ул. 1-я Заводская, ул. 2-я Заводская).

Бековский район:

с. Вертуновка (ул. Садовая).

Белинский район:

с. Сулак (ул. Веселая, Дружба.)

с .Поим (ул. Интернациональная, Строителей.)

с. Мамлеевка (ул. Центральная, Сиреневая, Лесная).

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Шаландина, ул. Ленинская пл.);

с. Ртищево (ул. Плант, Заречная).

Городищенский район:

с. Русский Ишим (ул. Ступишенка, М-Смирновой),

с. Лопатино (ул. Московская, Нагорная, Солнечная),

с. Трескино (ул. Нагорная, Октябрьская, Сурская, Фабричная, Чехова),

д. Кологреевка (ул. Луговая),

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная.

Земетчинский район:

р. п. Земетчино (ул. Базарная, Гагарина, Куйбышева, Кулакова, Мира, Набережная, Ново-Садовая, ул. Пер. Московский, ул. Пер. Победы, Рабочая, Садовая);

с. Кр. Дубрава (ул. Дружная).

Иссинский район:

р.п. Исса: ул. Огорева, Красная, проезд Огорева;

с. Булычево: Привокзальная, Проезжая, Рабочая, Садовая, Школьная, Солнечная.

Каменский район:

г. Каменка (ул. Коммунистическая, Радищева, Литейная);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Крыловка (ул. Гусевка, Майская, Молодежная);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская);

с. Завиваловка (ул. Луговая, Трудовая, Рабочая, Ленинская, Молодежная, Совхозная, Набережная);

п. Тухачевский (ул.Тухачевского);

с. Соболевка (ул. Гореловка, Порядочная);

с. Гаи.

Камешкирский район

с. Старый Чирчим (ул. Левина)

с. Чумаево (ул. Центральная).

Колышлейский район:

с. Березовка (ул. 50 лет Октября, Зиновьева, Новая, Юбилейная)

д. Надеждино (ул. Степная)

с. Плещеевка (ул. Центральная)

п. Ягодный (ул. Светлая).

Кузнецкий район:

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная

с. Малый Труев (ул. Лесная, Мустакаева)

р. п. Евлашево (ул. Больничная, Кузнецкая, Ленина, Молодая Гвардия, Молодежная, Пензенская, Полевая, Рабочая, Солнечная, Строительная, Южная)

с. Дворики (ул. Дорожная, Индустриальная, Кардонная, Сосновая)

с. 2 Тарлаково (ул. Кардон, Центральная)

с. Пионер (ул. Дорожная)

с. Чибирлей (пер. 1 Родниковый, 2 Родниковый, ул. Заречная, Лесная, Молодежная, Сидорова, Школьная)

с. Тютнярь (ул. Карла Маркса)

с. Анненково (ул. Ленина)

с. Новостройка (ул. Центральная).

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная;

с. Вехово (ул. Центральная, Садовая, Молодежная).

Лунинский район:

р.п. Лунино: Шоссейная

с. Лесной Вьяс: Молодежная

Малосердобинский район:

с. Малая Сердоба (ул. Ворошилова)

Мокшанский район:

п. Замокшанский;

с. Широкоисс.

Наровчатский район:

с. Н. Пичуры (ул. Центральная);

с. Казеевка (ул. Барская).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая.

Нижнеломовский район:

с. Вирга (ул. Центральная, Горочка, Горявка, Лесная).

Никольский район:

р. п. Сура (ул. Береговая, Пионерская, Пролетарская, Горького, Комсомольская, Набережная, Некрасова, Первомайская, Пролетарская, Совхозная, А. Волкова, Л. Толстого, пер. Первомайский, Красноармейский, Мирный)

с. Соколовка (ул. Верх 1, Верх 2, Манякин конец, Низ, Новая)

с. Покровка (ул. Большая, К. Анохина, Московская, Свободы)

с. Лопуховка (ул. Прудная, Солнечная, Центральная)

с. Базарная Кеньша (ул. Каткова, Лесная, Почтовая, Цветочная, Центральная, Школьная, Заречная)

с. Старая Селя (ул. Полевая, Цветочная, Центральная, Молодежная)

с. Новая Селя (ул. Центральная)

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса.

Пачелмский район:

с. Н.Толковка (ул. Октябрьская)

р.п. Пачелма (ул. Пезенская, Энтузиастов)

Пензенский район:

с. Волхонщино (ул. Центральная)

с. Варыпаево (ул. Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка)

Сердобский район:

Сердобск (ул. Чапаева, Красная, Гоголя, Гагарина, Яблочкова, Циолковского, Балашовская, Мичурина, Ст. Разина, Саратовская, Б. Берег, Куйбышева, Ленина, Пушкина, Кирова, Заводская, Южная, Павлова, Некрасова, Губина, Красина, Чернышевского, Калинина, пер. Калинина, Красный, 4-переулок, 5-переулок, 6-переулок, 7-переулок, Мичурина, Некрасова, Чехова, Щорса, Губина)

с. Гуленовка (ул. Набережная, Павлова)

с. Ростовка (ул. Луговая, Батановка).

Сосновоборский район:

с. Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул. Сосновая.

с. Русский Труев (ул. Труевская).

Спасский район:

г. Спасск (ул. Коммунальная, Советская);

с. Веденяпино (ул. Совхозная).

Тамалинский район:

с. Малая Сергиевка (ул. Садовая, Прудная, Транспортная, Овражная, Молодежная, Заводская, Школьная, Центральная, пер. Транспортный)

р. п. Тамала (ул. Луночарского, Пушкинская, Транспортная, Тамбовская)

Шемышейский район:

с.Усть-уза: ул.Социальная.

9 июля с 09:00 до 17:00

Башмаковский район:

р.п. Башмаково (ул. Озерная, Мичурина)

с. 1 Мая (ул. Рабочая)

с. Ермаково (ул. Фрольцова, ул. Трудовая)

с. Тимирязево (ул. Школьная, Дачная, Лесная, Комммунистическая, Комсомольская, Молодежная, Первомайская)

Бековский район:

с. Вертуновка (ул. Школьная)

р.п. Беково (ул. Совхозная, Чапаева, Рябиновая, Д-Бедного, Бассейная, Саратовская, Больничная, Воробьевка, Дубки, Еланка, Заводовка, Комаровка, Кочетовка, Лебедевка, Новая, Пески, Вокзальная, 1я Нагорная, М. Горького, Красноармейская, Советская, Школьная, Красная, Ж. Дорожная, Пролетарская, Октябрьская, Макаровка, Хоперная, Элеваторная, Революции, Кирова, Мичурина, Дубровина, Зеленая, Нагорная, Первомайская, Набережная, Базарная, Элеваторная, Зуевка, Заречная, Братьев Бибиковых, Садовая, Лермонтова, Белинского, Молодежная, Комсомольская, Пензенская, Березовая, Лесная, Мира, Маслозаводская)

п. Плодосовхоз (ул. Спортивная, Липовая, Луговая, Молодежная, Специалистов, Вишневая, Садовая)

п. Советский (ул. Центральная, Поперечная, Заречная, Нагорная, Лесная)

с. Волынщино (ул. Хоперная, Московская, Шоссейная, Ленинская, Заречная)

с. Хованщино (ул. Комсомольская, Набережная, Пензенская, Шапово, Большая)

с. Мошки (ул.Молодежная, Доможировская, Церковная, Машковская)

с. Нарышкино (ул.Центральная)

п.Сахзавод (ул. Заводская, Зкленая, Новая, Центральная, Совхозная, Молодежная)

Белинский район:

с. Крюково (ул. Молодежная)

с. Камынино (ул. Центральная).

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Шаландина, ул. Ленинская пл.);

с. Ртищево (ул. Заречная).

Городищенский район:

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная;

с. Русский Ишим (ул. Ступишенка, М-Смирновой)

с. Лопатино (ул. Нагорная)

с. Уранка (ул. Калинина, Ленинская).

Земетчинский район:

с. Вяземка (ул. Сержантская);

р. п. Земетчино (ул. Базарная, ул. Пл. Ленина, Урицкого).

Иссинский район:

р.п. Исса: ул набережная,40лет Победы,70 лет октября,школьная,энергетиков;

с. Булычево: Привокзальная, Проезжая, Рабочая, Садовая, Школьная, Солнечная.

Каменский район:

г. Каменка (ул. Садовая 22-104, 39; Железнодорожная 2-30);

с. Владыкино (ул. Касьяновка, Молодежная, Советская, Центральная, Красавка, Низовка, Малая Булановка, Большая Булановка, Гробиловка, Садок, Овчарка, Пятиговка);

с. Крыловка (ул. Гусевка, Майская, Молодежная);

с. Федоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская);

с. Завиваловка (ул. Луговая, Трудовая, Рабочая, Ленинская, Молодежная, Совхозная, Набережная);

п. Тухачевский (ул.Тухачевского);

с. Соболевка (ул. Гореловка, Порядочная);

с. Гаи.

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Гагарина, Комсомольская)

Колышлейский район:

с. Березовка (ул. 50 лет Октября, Зиновьева, Новая, Юбилейная)

д. Надеждино (ул. Степная)

с. Плещеевка (ул. Центральная)

с. Телегино (ул. Заводская, Новая, Огородная, Полевая, Школьная, Полевая, Дорожная, Маслозаводская, Мостовая, Центральная)

с. Крутец (ул. Садовая)

с. Жукова Поляна (ул. Лесная);

Кузнецкий район:

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная

с. Малый Труев (ул. Лесная, Мустакаева)

р. п. Евлашево (ул. Больничная, Кузнецкая, Ленина, Молодая Гвардия, Молодежная, Пензенская, Полевая, Рабочая, Солнечная, Строительная, Южная)

с. Дворики (ул. Дорожная, Индустриальная, Кардонная, Сосновая)

с. 2 Тарлаково (ул. Кардон, Центральная)

с. Пионер (ул. Дорожная)

с. Чибирлей (пер. 1 Родниковый, 2 Родниковый, ул. Заречная, Лесная, Молодежная, Сидорова, Школьная)

с. Тютнярь (ул. Карла Маркса)

с. Анненково (ул. Ленина)

с. Новостройка (ул. Центральная).

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная

с. Карлыган (ул. Центральная, Зеленая, Верхняя)

с. Вехово (ул. Садовая, Молодежная, Новая, Михайловская).

Лунинский район:

с. Старая Степановка: Школьная, Западная.

с. Лесной Вьяс: Большая.

Малосердобинский район:

с. Малая Сердоба (ул. Октябрьская)

Мокшанский район:

с.Чернозерье

с.Скачки

п.Замокшанский

п.Дачный

с.Русская Муромка.

Наровчатский район:

с. Орловка (ул. Молодежная);

с. Казеевка (ул. Барская, Заречная, Хабаровка, Родниковая);

с. Б.Колояр (ул. Набережная, Раб. поселок, Б. дорога, Советская, Комсомольская, Ленина, Молодежная);

с. М.Кирдяшево (ул. Кирдяшевская, Сельская, Молодежная, Садовая, Луговая, Центральная, Лесная);

с. Ляча (ул. Дорожная, Луговая, Апейская, Поповская, Молодежная, Галушкина, Верхняя);

с. Подлесное (ул. Подлесная);

с. Сосновка (ул. Сосоновка);

д. Барабановка (ул. Нагорная);

с. Казенчик (ул. Лесная);

с. Р.Тезиково (ул. Заречная, Октябрьская, Дорожная, Молодежная, Подлужная);

с. М.Тезиково (ул. Мельситовская, Комсомольская, Шипиловка);

с. Виляйки (ул. Молодежная, Садовая, Новая, Луговая, Советская, Первомайская, пер. Советский, Закамора);

д. Рузвель (ул. Майская, Садовая);

с. Потодеево (ул. Ленина, Советская, Молодежная);

с. Акимовщино (ул. Родниковая, Жулябина, Луговая);

с. Каурец (ул. Майская);

с. Н.Пичуры (ул. Матюшкина, Центральная, Дальняя).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая;

с. Елшанка (ул. Центральная, Полевая).

Нижнеломовский район:

с. Вирга (ул. Горявка, Лесная, Центральная, Дворянская, Золотовка, Садовая).

Никольский район:

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса;

р. п. Сура (ул. Береговая, Пионерская, Пролетарская, Горького, Комсомольская, Набережная, Некрасова, Первомайская, Пролетарская, Совхозная, А. Волкова, Л. Толстого, пер. Первомайский, Красноармейский, Мирный);

с. Соколовка (ул. Верх 1, Верх 2, Манякин конец, Низ, Новая).

Пензенский район:

с. Марьевка (ул. Речная, Дачная)

с. Волхонщино (ул. Центральная)

Пачелмский район:

с. Н.Толковка (ул. Октябрьская)

р.п. Пачелма (ул. Мастрюкова).

Сердобский район:

Сердобск (ул. Ленина, Куйбышева, М. Горького, Шишковка, Красноармейская, Ильинская, Губина, Красина, Некрасова, Чернышевского, Калинина, Заводская, Южная, Павлова, пер. Ленинский, Аптекарский, Некрасова, Калинина, Чехова, Щорса, Красный, Губина, 4-переулок, 5-переулок, 6-переулок, 7-переулок)

с. Куракино (ул. Гусева, Ленинская)

с. Панкратовка (ул. Панкратовка)

с. Песчанка (ул. Яблочкова, Родниковая)

Сосновоборский район:

с. Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул.Сосновая, ул. Лесная.

Спасский район:

с. Баранчеевка (ул. Сметановка);

г. Спасск (ул. Ленина);

с. Баранчеевка (ул. Войновка).

Тамалинский район:

с. Малая Сергиевка (ул. Садовая, Прудная, Транспортная, Овражная, Молодежная, Заводская, Школьная, Центральная, пер. Транспортный)

р. п. Тамала (ул. Луночарского, Пушкинская, Транспортная, Тамбовская)

Шемышейский район:

с.Пиксанкино,

с.Н.Мачим.

10 июля с 09:00 до 17:00

Бековский район:

с. Вертуновка (ул. Садовая).

Вадинский район:

с. Вадинск (пр. Пугачева).

Городищенский район:

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная.

Земетчинский район:

р. п. Земетчино (ул. Базарная, ул. Пл. Ленина, Урицкого).

Кузнецкий район:

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная

Наровчатский район:

с. Н.Пичуры (ул. Матюшкина, Центральная, Дальняя).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая.

Нижнеломовский район:

с. Вирга (ул. Горявка, Лесная, Центральная).

Никольский район:

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса.

Пензенский район:

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина)

Сердобский район:

с. Орловка (ул. Широкая)

Сосновоборский район:

с.Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул.Сосновая.

Спасский район:

г. Спасск (ул. Совхозная).

11 июля с 09:00 до 17:00

Бековский район:

с. Вертуновка (ул. Рыбаковка).

Вадинский район:

с. Вадинск (пр. Пугачева).

Городищенский район:

с.Средняя Елюзань: ул.50 лет Победы, ул.Адикаева, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Г.Тукая, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Калинина, ул.Комсомольская 2-я, ул.Красная, ул.Луначарского, ул.М.Гафури, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Мостовая, ул.Нагорная, ул.Нижняя, ул.Озерная, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Песочная, ул.Пионерская 1-я, ул.Пионерская 2-я, ул.Престижная, ул.Профессора Бахтеева, ул.Северная, ул.Совхозная, ул.Солнечная, ул.Шоссейная.

Земетчинский район:

р. п. Земетчино (ул. Базарная, ул. Пл. Ленина, Урицкого).

Кузнецкий район:

с. Евлашево: ул.Больничная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Комсомольская, ул.Кузнецкая, ул.Ленина, ул.М-Гвардия, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Пензенская, Пер.Овражный, Пер.Раздольный, Пер.Центральный, ул.Полевая,т ул.Рабочая, ул.Речная, ул.Советская, ул.Совхозная, ул.Строительная, ул.Центральная

с. Татарская Пенделка: ул.Дружба, ул.Нагорна, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Школьная, ул.Годеля- Кутуя, ул.Пер. Заречный, ул.Пер.Годеля-Кутуя, ул.Центральная, ул.Школьная

Лопатинский район:

с. Лопатино: ул.Юбилейная, ул.50 лет Октября, ул.Автовокзальная, ул.пер.Буденного, ул.Буденного, ул.пл.Гагарина, ул.Дачная, ул.Делегатская, ул.Крупская, ул.Лесная, ул.Ломоносова, ул.М.Горького, ул.Магистральная, ул.Маслозаводская, ул.пер.Медицинский, ул.Пионерская, с.Китункино: ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Рабочая, ул.Садовая, ул.Центральная, ул.Школьная

Наровчатский район:

с. Н.Пичуры (ул. Матюшкина, Центральная, Дальняя).

Нижнеломовский район:

с. Вирга (ул. Верхняя, Средняя).

Неверкинский район:

с.Неверкино: ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Молодежная, ул.Николаева, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Рабочая, ул.Революционная, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Зеленая.

Никольский район:

г.Никольск: ул.Добролюбова, ул.Евлейка, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Жукова, ул.Зеленая, ул.Интернациональная, ул.К.Анохина, ул.К.Маркса, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Котовского, ул.Красная, ул.Куйбышева, ул.Л.Толстого, ул.Ленина, ул.Маяковского, ул.Назарова, ул.Новогодняя, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Пугачевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Спортивная, ул.Степана ул.Разина, ул.Строительная, ул.Транспортная, ул.Ульяновская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Энгельса.

Пензенский район:

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина)

Сердобский район:

с. Салтыково (ул. Центральная, Нижний проезд, Верхний проезд)

Сосновоборский район:

с.Индерка: ул.Кооперативная, ул.Нагорная, пер. Труевский, пер.Лесной, пер.Липовский, ул.Революционная, ул.Сосновая.

Спасский район:

г. Спасск (ул. Совхозная).

Читайте также:
В Заречном снова приостановили первичную вакцинацию от коронавируса – СМИ
09:37
В ПФР рассказали об особенностях учета доходов при начислении новых выплат
09:35
Новости СМИ2

Эксклюзив

×
Телеканал Экспресс
Радио Экспресс