Пензенский «Дизель» победил ХК «Динамо» из Балашихи

13 января 2014 1620 просмотров

" data-title="Пензенский «Дизель» победил ХК «Динамо» из Балашихи — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» обыграл ХК «Динамо» из Балашихи. Матч, который состоялся 12 января на льду «Арены «Балашиха», завершился со счетом 3:4.

Первый гол — на счету гостей матча. Ответ последовал от Евгения Чесалина через две минуты.

Во втором отрезке игры шайбу забросил Потемин с подачи Озолиньша и Кузьмина, а еще через 10 минут — Зимин. Хоккеисты «Балашихи» собрались с силами и реализовали вторую шайбу. От соперников не отстали хоккеисты «Дизеля» — Потемин с подачи Кузьмина и Кузнецова стал автором четвертого гола. Третья шайба в ворота «Дизеля» не позволила ХК «Балашихи» обыграть пензенских хоккеистов. Игра завершилась со счетом 3:4.