+20 оС
16:17
23.09.2020г.
Пензенский легкоатлет завоевал два «золота» на Первенстве России

Пензенский спортсмен Денис Башкирцев завоевал две медали высшей пробы на юниорском Первенстве России по легкой атлетике, которое завершилось в Волгограде. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены данной возрастной категории.

Пензенский атлет не оставил особых шансов своим соперникам. Ему не оказалось равных на дистанциях полторы и две тысячи метров с препятствиями.

Еще две представительницы Центра спортивной подготовки Пензенской области приняли участие во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись в Оренбурге. Наталья Шишкова заняла второе место на 60-метровке, Анна Гордеева показала такой же результат на дистанции 400 метров.