+11 оС
23:07
21.09.2020г.
Пензенский «Дизелист» проиграл нижнетагильскому «Юниору-Спутнику»

Пензенский «Дизелист» потерпел второе поражение в домашней серии игр Первенства Молодежной хоккейной лиги.

На своей площадке спортсмены уступили нижнетагильской дружине «Юниор-Спутник». Стартовый период соперники провели в равной борьбе, однако отличиться никому так и не удалось. Счет был открыт во втором отрезке матча - гости дважды поразили ворота хозяев, а в третьей 20-минутке юниоры «Спутника» огорчили голкипера пензенского клуба еще два раза. На это пензецы сумели ответить лишь одним точным ударом в исполнении Александра Садыхова, реализовавшего большинство.

Витоге «Дизелист» потерпел поражение со счетом 1:4. Пензенская команда набрала 65 очков и пока идет на шестой строчке в турнирной таблице дивизиона «Восток» Первенства Молодежной хоккейной лиги.