+20 оС
15:12
26.09.2020г.
После возвращения Корягина и Сидоренко пензенский «Дизель» не знает поражений

«Дизель» поднялся еще на строчку выше в турнирной таблице чемпионата ВХЛ и теперь занимает восьмое место после второй победы в заключительной домашней серии перед стартом плей-офф.

Первую шайбу в ворота нижнетагильского «Спутника» забросил Владимир Марченко. Далее была шайба Евгения Чесалина - во втором периоде. Он же оформил дубль в третьей 20-минутке, где, кроме того, отличился пензенец Сергей Дудко. Гости ответили лишь одним результативным броском в последнем отрезке встречи и проиграли со счетом 1:4.

«Желто-синие», которые после возвращения в команду Дмитрия Корягина и Андрея Сидоренко не знают поражений, завтра будут принимать на своем льду клуб «Зауралье» из Кургана - аутсайдера турнира.

На Олимпийской аллее состоялись финальные забеги «Кросса наций-2020»