облачно с прояснениями
+13 оС
15:31
21.09.2020г.
Пензенские спортивные гимнасты завоевали во 2 день окружных соревнований три медали

Три медали завоевали пензенцы во второй день Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, которые продолжаются во дворце спорта «Буртасы».

В многоборье по программе мастеров спорта Виталий Ванифатов и Никита Симонов выиграли золотую и бронзовую медали первенства.

На Чемпионате Поволжья серебряным призером состязаний стал Павел Павлов, не сумевший избежать небольших помарок при прохождении снарядов.

Уверенное исполнение своих программ позволило Сергею Степанову из Чебоксар обойти пензенца и завоевать «золото». Бронзовая награда – у гимнаста из Татарстана Шамиля Гатиятова.