облачно
-21 оС
20:14
20.01.2021г.
Пензенские регбисты стали лучшими на зональных соревнованиях спартакиады молодежи

Сборная Пензенской области по регби, составленная из игроков 1995-1996 годов рождения, вышла в финал III Летней Спартакиады молодежи России по регби-7, зональные соревнования которой состоялись в Перми.

Пензенцы прошли турнир без поражений и даже выиграли все матчи всухую: разгромили нижегородцев - 62:0, свердловчан - 27:0, чувашей - 69:0, пермяков - 44:0. С таким же счетом одолели сверстников из Алтайского края.

Пензенцы заняли первое место в зональных соревнованиях и побьются за победу в середине июля в городе Крымск Краснодарского края.