-9 оС
12:43
16.01.2021г.
Пензенский гонщик стал призером этапа «Can-Am Trophy Russia – 2014»

Пензенский гонщик Антон Бердников вошел в число призеров первого этапа открытой внедорожной квадросерии «Can-Am Trophy Russia – 2014», который состоялся в Татарстане.

За победу в соревнованиях боролись более 100 спортсменов из 30 городов страны, а также гости из Казахстана. Общая протяженность трассы, поделенной на пять участков, составила более 400 километров.

В итоге наш спортсмен, выступавший в категории «ATV», по итогам двух соревновательных дней занял второе место. Около трех минут он проиграл финишировавшему первым Анатолию Кузнецову из Воткинска.

Бронзовым призером первого этапа стал Александр Максимов из Йошкар-Олы, уступивший пензенцу Антону Бердникову полторы минуты.