Объявление о том, что правительство Пензенской области ищет сотрудника для работы официальным представителем региона при торгпредстве РФ в Турции, уже получило отклики.
«Стали поступать резюме на представителя при торгпредстве в Турции и нач. упр. информатизации. Причем из других регионов», - написал в «Твиттере» руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов.
Напомним, Виктор Рубцов сообщил о вакансии представителя региона при торгпредстве в «Твиттере» 3 июня.
Договоренности об организации работы представителя удалось достичь в ходе рабочей поездки губернатора Василия Бочкарева в Турецкую Республику.
О том, что в связи с увольнением Александра Антонова освободилась должность начальника управления информатизации региона, стало известно из «ЖЖ» Виктора Рубцова 2 июня.