+1 оС
12:21
24.01.2021г.
Пензенская «Империя» дома проиграла титулованному клубу «ВВА-Подмосковье»

В России в Премьер-лиге России по регби состоялись три матча. Все они завершились вполне предсказуемо: «Енисей-СТМ» в Красноярске переиграл столичную «Славу» - 48:16, новокузнецкий «Металлург» уверенно взял верх над «Булавой» - 34 на 7, а в Пензе «Империя» не смогла противопоставить ничего серьезного титулованному монинскому клубу «ВВА-Подмосковье».

Матч между «Империей» и «ВВА-Подмосковье» стал встречей двух команд, по разным причинам не сумевших выставить сильнейшие составы. Однако потенциал гостей, которые выпустили на поле как молодежь, так и обладателей богатого международного опыта, позволил им вести себя на чужой территории по-хозяйски, причем уже с первых минут стало ясно, что «военлеты» не планируют откладывать дело в долгий ящик.

Даже если пензенцы и намеревались оказать сопротивление, две быстро пропущенные попытки явно внесли смятение в их ряды. А свой победный бонус за четыре взятия зачетки подопечные Николая Неруша заработали еще до перерыва - отличился 36-летний Андрей Кузин, ранее много лет успешно выступавший за РК «Пенза».

«Империя», в первом тайме почти не покидавшая своей половины поля, однажды воспользовалась правом на штрафной, и точный удар Антона Новичкова размочил счет. Однако цифры 3:36 по итогам сорока минут более чем наглядно иллюстрировали положение дел, которое не изменила и попытка Евгения Никитина.

За второй тайм монинцы, хоть и сбавившие обороты, довели количество своих попыток до десяти, а преимущество - до полусотни - 58:8.

23 июня «Империи» предстоит принимать дома действующих чемпионов России – «Красный Яр».

Стараетесь, чтобы ваши ногти всегда были в полном порядке? А как выбрать лак для ногтей правильно вы знаете? Нет? Значит наш сайт homemanicure.ru именно для вас.