3:28
26.09.2021г.
Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Ижсталь» из Ижевска

В Пензе продолжается очередная домашняя серия игр в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. В этой «Дизель» принимает на своем льду лидеров по турнирной таблице – ХК «Ижсталь» из Ижевска.

После досадного поражения от «Тороса» пензенцы жаждали реабилитации в глазах болельщиков и с первых минут сегодняшнего матча пошли в атаку, однако забросить шайбу не получалось. А вот ижевской команде удалось отличиться на последних секундах периода.

Во второй двадцатиминутке Андрей Алексеев из «Ижстали» заработал очко для своей команды. Практически сразу Максим Попов сумел ответить голом сопернику - 1:2.

Третий период начался с быстрой шайбы АлександраАвцина. Затем отличились Дмитрий Тарасов и Артем Дорофеев. «Дизель» отпраздновал победу – 2:4.

Следующая игра состоится 9 декабря. Соперником «Дизеля» будет «Молот-Прикамье» из Перми.