2:42
21.09.2021г.
«Сарыарка» из Кавраганды разгромила пензенский «Дизель»

«Сарыарка» из Караганды разгромила пензенский «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 2:5 проиграл «Сарыарке» из Караганды.

Первый раз счет на табло изменился уже на шестой минуте стартовой двадцатиминутки. Хозяева забросили шайбы и не позволили пензенцам отыграться.

Во втором периоде Вячеслав Каравдин удвоил преимущество карагандинцев, а на седьмой Егор Шастин довел счет до трех. Но, как показала игра, сдаваться «Дизель» не собирался. На одиннадцатой минуте периода гости немного сократили отставание, отличился Владимир Репин. В ответ отыгрался Андрей Плеханов из «Сарыарки». Три минуты спустя Александр Авцин сумел вновь огорчить вратаря хозяев Владимира Ковача - 4:2.

Заключительный период, пожалуй, стал самым сложным и напряженным. Команда из Пензы твердо решила отыграться и бросилась вперед. За несколько минут до финальной сирены на табло по прежнему горели цифры 4:2.

«Главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко решился оставить свои ворота без вратаря ради шестого полевого игрока. Единственный результат, к которому привело это решение, – пятый гол в ворота пензенцев от Евгения Белухина. В итоге – 5:2 и восьмая подряд домашняя победа хоккеистов из Караганды», - сообщает ХК «Сарыарка».

Ваше любимое направление в музыке - рэп? Хотите услышать самые крутые текста и рифмы в рэперских треках? Посетите наш сайт rap-content.ru и именно тут вы сможете узнать намного больше о рэпе. Мы вас ждём!