4:17
26.09.2021г.
Пензенский «Дизель» проиграл орскому «Южному Уралу»

Игра орского «Южного Урала» с пензенским хоккейным клубом «Дизель» закончилась не в пользу последнего. Матч во дворце спорта «Юбилейный» завершился со счетом 2:1.

Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу орских хоккеистов. Второй отрезок игры оказался безголевым. «Дизель» смог забросить лишь одну шайбу в третьем периоде.

«Нашей команде надо научиться играть с первой и до последней минуты матча. Бездарно провели первый период, не было нужной концентрации, все проиграли сопернику. «Южный Урал» был быстрее. Добился преимущества.  После второго периода поговорили, перестроили игру, могли спасти матч. Есть претензии к атаке. И претензии ко многим игрокам. К сожалению, мы проиграли этот матч», - сообщил главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.