1:52
27.09.2021г.
Пензенские каратисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

В Тольятти состоялся Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Дружбы», на котором успешно выступили пензенские спортсмены.

В соревнованиях по ката и кумитэ приняли участие более 400 человек - сильнейшие спортсмены Поволжья, Урала и Казахстана.

Пензенскую область на турнире представляли спортсмены СДЮСШОР «Витязь».

В личных соревнованиях по кумитэ победителем в возрастной группе 12-13 лет стал Глеб Меркулов, серебро - у Геннадия Кривцова.

В соревнованиях по ката в возрастной группе 12-13 лет второе место у Владислава Кузьмина, бронза - у Урядова Марка. В возрастной группе 8-9 лет в соревнованиях по ката бронзу завоевала Елизавета Литынская.

«В командном зачете сборная Пензенской области опередила всех соперников и завоевала Кубок открытого Всероссийского турнира по каратэ «Кубок Дружбы», - сообщает пресс-служба администрации города.

Не проходите мимо! Хотите найти, где можно купить качественную и стильную детскую одежду? Заходите на http://tcomp.com.ua/ru/shirts/detskie-futbolki-m и вы найдете огромный ассортимент детской одежды! Футболки, свитера, рубашки и многое другое! Удачных вам покупок!