В Пензе полицейские задержали местного жителя, который подозревается в надругательстве над маленькой дочкой.
По информации пресс-службы регионального УМВД, сотрудники отдела «К» обнаружили в Сети порноролики, героями которых были несовершеннолетние. Стражи порядка установили, что к изготовлению видео причастен один из пензенцев.
В ходе проверки выяснилось, что извращенец в съемках сцен сексуального характера использовал свою 6-летнюю дочь.
«По версии следствия, подозреваемый неоднократно совершал в отношении своей дочери насильственные действия сексуального характера, которые снимал на камеру мобильного телефона. Ребенок подвергался сексуальному насилию, когда мужчина, находившийся в разводе со своей женой, брал девочку к себе погостить», - сообщает старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина.
Извращенца задержали. Он заключен по стражу. За «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» 35-летнему мужчине может грозить от 12 до 20 лет тюрьмы.
Расследование продолжается.