€ 86 р

3:39
06.08.2020г.
Пензенский «Зенит» обыграл брянское «Динамо»

Пензенский «Зенит» одержал победу на своем поле над брянским «Динамо» в матче предпоследнего тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

В первом тайме игра проходила, в основном, в центре поля. Зрители голов не увидели.

После перерыва на 56-ой минуте Анрей Маматюк вывел пензенскую команду вперед, уверенно реализовав 11-метровый удар - 1:0.

Победа была у хозяев, как говорится, уже в кармане, но на первой добавленной к основному времени минуте гости счет сравняли - 1:1.

Сразу после пропущенного мяча зенитовцы провели удачную атаку и сумели-таки вырвать у неуступчивого соперника важные три очка. 2:1 - отличился Кирилл Муромцев.

Это была последняя домашняя игра «Зенита» в сезоне. Заключительный матч подопечные Сергея Филлипенкова проведут 5 июня в Калуге.

На Западной поляне в Пензе прошла акция «Лето в городе»