27 июня в Пензе пройдет турнир по мини-футболу в честь международного Дня отца.
В соревнованиях примут участие многодетные семьи Пензы, а также семьи с приемными детьми, воспитанники спортшкол и все желающие.
Кубок отцов пройдет в спорткомплексе «Зенит» на ул. Титова, он соберет не менее 20 команд, лучшие игроки сразятся за победу на турнире. Гостями мероприятия станут представители городской администрации и актриса театра и кино Ольга Медынич.
Для гостей участника проведут развлекательную программу. В рамках мероприятия пройдут конкурсы для игроков и болельщиков.
«Всероссийский кубок отцов пройдет в июне 2015 года в пяти российских городах – Пензе, Тюмени, Красноярске, Благовещенске, Рязани. Турнир станет не просто ярким событием, но и импульсом, способствующим укреплению семейных ценностей, объединению всех ответственных родителей», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.