€ 87 р

5:11
04.08.2020г.
Пензенский «Дизель» в ответном матче обыграл «Кристалл»

Пензенские болельщики впервые после долгого перерыва дома смогли увидеть игру «Дизеля», причем в обновленном составе. Билеты на матч были раскуплены за полчаса с начала продаж.

В Пензе «Дизель» в ответном товарищеском матче сразился с «Кристаллом».

Бусаров забил гол в ворота Еремина уже на первой минуте. Но гости, несмотря на это,  действовали активно, создавая проблемы обороне «Дизеля». Во второй двадцатиминутке саратовцы стали атаковать ворота пензенцев. Шайба в итоге была забита от конька защитника хозяев Александра Громова, сообщает пресс-служба ВХЛ.

Победитель определился в овертайме. Финальная шайба - на счету защитника Дмитрия Сорокина. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Дизеля».

«Довольны, что победили, но работы - еще очень много. Пока не хватает концентрации и терпения. Имели много моментов, но где-то недорабатывали. Фактор поддержки болельщиков тоже сыграл свою роль, команда старалась», - сказал по итогам встречи главный тренер желто-синих Андрей Никишов.

Ранее в Саратове пензенцы проиграли хозяевам льда со счетом 4:1.