€ 87 р

5:51
10.08.2020г.
Спортблок: хоккей, дзюдо

Пензенский «Дизель» уступил «Звезде-ВДВ» из Дмитрова во втором матче предсезонного турнира на Кубок губернатора Тверской области.

В первом периоде усилиями Сергея Ильминского пензенская дружина вышла вперед, однако хоккеисты Дмитрова во второй 20-минутке сумели трижды огорчить подопечных Андрея Никишова. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хоккеистов из Дмитрова.

14 августа «Дизель» встретится на льду с хозяевами турнира – тверским хоккейным клубом.

Пензенец Алексей Будимиров стал бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо на Кубок губернатора Самарской области. Состязания являлись одним из этапов подготовки к чемпионату России, который пройдет в Красноярске в середине сентября.