€ 85 р

9:13
12.08.2020г.
Спортблок: мотокросс, плавание, ГТО

Две золотых, четыре серебряных и одну бронзовую награду завоевали воспитанники пензенского клуба «Сура» в Саранске на этапе чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по мотокроосу.

Победителями в своих классах мотоциклов стали Илья Рыжих и Курбан Хайметов, в шаге от вершины пьедестала остановились Сергей Степанов, Егор Агапов, Николай Корнев и Денис Дергунов. Дмитрий Гришин показал третий результат.

По итогам трех этапов спортивный клуб «Сура» стал победителем чемпионата и первенства округа.

Воспитанник зареченской спортшколы олимпийского резерва Роман Ларин примет участие в чемпионате мира по плаванию среди юниоров, который пройдет в Сингапуре с 25 по 30 августа.

Неделю назад Ларин выступал на этапе Кубка мира в Москве. Он стал одним из немногих, кому удалось выйти в финал.

21 августа во дворце спорта «Рубин» состоится этап экспериментального тестирования населения по нормативам всероссийского комплекса ГТО. В фестивале смогут принять участие жители Пензы старше 25 лет.

По всем вопросам следует обращаться в городской комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Источник фотографии: bike-passion.net