12:27
20.06.2021г.
Спортблок: хоккей, смешанные единоборства

Пензенский «Дизель» наконец-то порадовал своих болельщиков.

Пензенская дружина обыграла клуб из Сарова в ответной, последней товарищеской встрече предсезонного турнира.

Хозяева открыли счет ближе к концу стартового периода. В начале второго гости равновесие восстановили, за что получили еще две шайбы в свои ворота.

Отличились Александр Журун и Евгений Нестеров. Третья 20-минутка завершилась боевой ничьей – 1:1. На точный бросок гостей ответил пензенец Давид Думбадзе. 4:2 – «Дизель» берет реванш с таким же счетом, с каким проиграл Сарову днем раньше.

На этом предсезонка завершилась. Впереди – старт сезона ВХЛ, который намечен на 8 сентября.

Четвертый международный турнир по смешанным единоборствам «Битва на Суре» будет наполнен не только зрелищными боями, но и массой развлекательных мероприятий.

Одной из «фишек» четвертой «Битвы» станет уникальная силовая программа от двукратного рекордсмена книги Гиннесса Александра Дубровина. Атлет поднимет на вытянутых руках октагон вместе со всеми бойцами, которые примут участие в турнире. Как это удастся силачу, организаторы не уточняют.

«Битва на Суре – 4» состоится 26 сентября на «Дизель-Арене».