Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей областного центра с Днем молодежи.
«Сегодня, в ясный солнечный день, с особым летним настроением хочется поздравить наших самых активных, ярких, креативных – нашу молодежь!
Своей неиссякаемой, бьющей ключом энергией, своим позитивом, смелыми идеями, свежим взглядом на жизнь вы вдохновляете старшее поколение, придаете сил, помогаете созидать и двигаться вперед.
Интересы молодежи всегда остаются у нас в приоритете. Поддержка молодежных проектов и фестивалей, строительство новых спортивных объектов, втом числе Олимпийской аллеи, велолыжероллерной трассы, футбольных и хоккейных площадок, организация молодежных объединений – все это мы делаем для вас.
Для вас сейчас открыты все двери. Очень важно, чтобы в этот период вы по максимуму использовали свой потенциал, накапливали багаж знаний, пробовали себя во всех интересующих вас сферах.
За вами - будущее нашего города, нашей страны – только здоровое, сильное, уверенное поколение сможет обеспечить достойную жизнь. Вы были, есть и всегда будете нашей гордостью, нашим двигателем прогресса», – отмечается в поздравлении.
Мэр Пензы пожелал молодым людям счастья, развития и достижения успеха.



.jpg)