Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж смартфонов Micromax Q414 по эксклюзивной цене 5390 рублей в интернет-магазине.
Гаджет поддерживает работу в 3G/4G сетях и имеет два слота для SIM-карт. Это одно из самых выгодных предложений на рынке в сегменте смартфонов с экраном 4,5 дюйма.
Micromax Q414, представленный в интернет-магазине Tele2, выполнен в стильном металлическом корпусе в двух цветах – черном и золотистом. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.1, оснащен четырехъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти, что позволяет быстро решать пользовательские задачи:скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Гаджет оснащен камерой 8 Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также 2 Мп фронтальной камерой, что позволяет делать качественные фотографии.
Телефон имеет встроенную память объемом 8 Гб, которую можно легко расширить с помощью карт памяти microSD до 32 Гб. Аппарат также имеет два слота для SIM-карт, сенсорный 4,5-дюймовый экран и аккумулятор 1750 мА/ч, который обеспечивает долгую беспрерывную работу устройства без подзарядки. Специальная цена смартфона Micromax Q414 в интернет-магазине Tele2 составляет 5390 рублей.
«С развитием услуг скоростного мобильного интернета в сети Tele2 стремительно растет и количество гаджетов с поддержкой технологии скоростной передачи данных, поэтому нам важно обеспечить абонентов качественными устройствами по низким ценам. У смартфона Micromax Q414 отличные технические характеристики, стильный дизайн и два слота для SIM-карт. При этом стоимость устройства не включает никаких дополнительных условий и платежей», - отмечает Артемий Кашников, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске.



.jpg)