11 декабря мэр Пензы Виктор Кувайцев вместе с главой городского спорткомитета Натальей Озеровой проверили, как в областном центре организован зимний отдых для горожан.

Виктор Кувайцев осмотрел хоккейные площадки и каток на площади Ленина, после чего поехал в Ахуны на велолыжероллерную трассу.

«На месте градоначальник убедился, что пензенцы любят активный отдых и с удовольствием занимаются спортом - на трассе было много и взрослых, и детей», - отметили в пресс-службе мэрии.

Виктор Кувайцев решил вместе с пензенцами покататься на лыжах.

«Спорт - это и забота о здоровье, и хорошее времяпровождение. Стоит пройти хотя быодин круг, сразу начинаешь чувствовать себя бодрее, энергичнее, настроение улучшается. Просто построить очередной спортивный объект - этого мало. Нужно, чтобы люди имели желание пользоваться его возможностями. И для этого здесь созданы все необходимые условия», - отметил глава администрации.

Мы используем cookies для улучшения работы сайта и обеспечения удобства пользователей. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с Политикой использования cookies