Мэр Пензы Виктор Кувайцев остался недоволен состоянием подземного перехода между железнодорожным и автовокзалом.
Глава администрации города отметил целый ряд недочетов на объекте, который был только недавно отремонтирован: асфальтовое покрытие в подземном переходе начало крошиться, у входа лежит мусор, на ограждении со стороны автовокзала обнаружены несанкционированные рекламные объявления. Также есть вопросы к системе водоотведения.
Виктор Кувайцев поручил главе администрации Железнодорожного района Олегу Денисов организовать встречу с руководством вокзала и Куйбышевской железной дороги,чтобы в ближайшее время начать работы по устранению этих недочетов и определить их конкретные сроки.
«Необходимо приступать к устранению выявленных дефектов по асфальтовому покрытию, по протечке в перекрытиях, оформлению входной группы со стороны автовокзала», – цитирует мэра пресс-служба горадминистрации.
Виктор Кувайцев распорядился в течение дня благоустроить прилегающую к объекту территорию и в дальнейшем содержать переход в чистоте.



.jpg)
