Художественный руководитель Пензенского областного драмтеатра Сергей Казаков принимает поздравления – накануне исполнилось пять лет со дня назначения его на эту должность.
Как сообщает пресс-служба драмтеатра, 20 сентября 2010 года Сергей Казаков был официально представлен коллективу в качестве худрука.
За прошедшие пять лет жизнь Пензенского драмтеатра сильно изменилась: на счету актеров – множество премьер, зарубежных поездок, фестивалей и творческих побед. Бывали и неудачи, однако, по мнению Сергея Казакова, новый театральный сезон, названный «Перезагрузкой», должен расставить все по местам.
Напомним, ранее Сергей Казаков принимал поздравления по другому поводу – худрука Пензенского драмтеатра включили в «санкционный список» Украины, поставив в один ряд с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном, главой Чечни Рамзаном Кадыровым, уполномоченным при президенте России по правам ребенка Павлом Астаховым и министром обороны Сергем Шойгу.

.jpg)
.jpg)
.jpg)