С 7 декабря пензенский «Дизель» проведет на родной арене первую домашнюю серию игр в рамках второго круга чемпионата ВХЛ. После двух сенсационных побед над фаворитами турнира хочется верить, что черная полоса у команды закончилась.
В клубе очень надеются на горячую поддержку родных трибун. Несмотря на череду неудач, шанс на попадание в плей-офф у подопечных Андрея Никишова еще есть. Во вторник, 8 декабря, «желто-синие» примут хоккейный клуб «Рязань», которому месяцем ранее уступили 1:3. Начало встречи - в 19.00.
Вечером 7 декабря пензенская «Юность» проведет ответную игру в Вологде с местным клубом в рамках очередного тура чемпионата страны по баскетболу среди женских команд «Суперлиги».
Пока, после восьми встреч пензенская дружина занимает шестое место в турнирной таблице с активом в 11 очков. В случае очередного поражения подопечные Татьяны Пашковой могут опуститься еще ниже. У соперниц дела обстоят немного лучше - вологодский клуб занимает третью строчку.

.jpg)

.jpg)
 (1).gif)