14.05.26
Поделиться
Пензенцы в майские праздники чаще всего читали фантастику и слушали поп-музыку
14.05.26
Поделиться
Эксперты проанализировали активность пензенцев в период майских праздников и выяснили, какой контент они предпочитали в выходные дни.
Так, в майские праздники жители региона отдавали предпочтение просмотру детективов, триллеров и сказок. Самыми популярными отечественными фильмами и сериалами у пензенцев в этот период стали картина «Отпечатки» (18+) с актерским дуэтом Оксаны Акиньшиной и Дмитрия Чеботарева в главных ролях, новый сезон телесериала «Чёрное солнце» (18+) с Юрием Чурсиным и Максимом Стояновым, экранизация произведения Пушкина «Сказка о царе Салтане» (6+) с Павлом Прилучным и Лизой Моряк.
Среди книжных предпочтений лидируют фэнтези «Четвертое крыло» (18+), боевая фантастика «Сопротивленец: Сопротивленец. Искатель. Перевертыш» (16+), исторический роман «Петр Первый» (12+).
Из музыкальных композиций жители региона чаще всего выбирали треки «Мальборо» исполнителя SAYAN, «Феникс» от BEARWOLF и «Тону» от HOLLYFLAME.
Таковы данные сервисов «КИОН Музыка», онлайн-кинотеатра «КИОН» и книжного сервиса «КИОН Строки».
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
14.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Будь в курсе:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)