В событийном календаре Города Спутника много красных дат. Но есть праздники, которые для микрорайона особые. День защиты детей – один из таких. Дело в том, что в Спутнике проживает огромное количество ребят, для которых стараются создавать все условиях для развития.
День защиты детей – особый праздник для Спутника
Детское население микрорайона составляет около 11 тысяч человек, поэтому 1 июня празднуется масштабно. Много людей приняли участие в празднике на фонтанной площади, где воспитанники детских садов Спутника пели, танцевали и читали стихи.
«Наши дети самые веселые, артистичные, поэтому так много номеров мы подготовили», – рассказала воспитатель Светлана Гужова.
«Мы в Спутнике живем несколько лет и стараемся не пропускать праздники. Скучно жить не хочется, а здесь всегда весело: и детей развлекут, и взрослых», – отметила жительница Спутника Эльмира Аминова.
Время развлечениям нашлось и в этот раз. Прямо на фонтанной площади организаторы устроили первую в сезоне пенную дискотеку – одну из любимых забав жителей и гостей Спутника.
В этом году там будет очень много мероприятий. Если вы не хотите их пропустить, подпишитесь на официальные аккаунты Города Спутника в социальных сетях и проверяйте обновления афиши на сайте.


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)