Городу Спутнику исполнилось 15 лет. Торжества по случаю дня рождения продолжаются, привлекая в микрорайон все больше людей, которые каждый день восторгаются местной инфраструктурой и сравнивают Спутник с классической Европой.
Благодаря «Термодому» в Спутнике открыто более 11 тысяч рабочих мест
При этом роль застройщика микрорайона нельзя не отметить. Холдинг «Термодом» под руководством Заслуженного строителя России Рафика Ибрагимова воплощает проект с самого начала. К идее Рафика Ибрагимова возвести город в чистом поле относились скептически 15 лет назад, а теперь приходят гулять на набережную и ждут строительства новых домов и кварталов.
В скором времени «Термодом» введет в Спутнике миллионный квадратный метр жилья. Сейчас в микрорайоне живут 45 тысяч человек. Благодаря деятельности холдинга создано свыше 11 тысяч рабочих мест и организовано 1 254 предприятия.
Планов у «Термодома» много. Застройщик собирается сделать все, чтобы жителям Спутника было комфортно и в будущем.


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)