19.01.26
Поделиться
В Нижнеломовском районе водитель попал в больницу после столкновения грузовиков
19.01.26
Поделиться
На федеральной трассе М-5 «Урал» в Пензенской области произошло столкновение двух большегрузных автомобилей. Подробности сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария случилась утром 17 января около 6:35 на 535-м километре дороги в границах Нижнеломовского района. По предварительным данным, в ДТП участвовали автомобиль «КамАЗ» с полуприцепом Grunwald и грузовик Volvo с полуприцепом FLIEGL SDS. За рулем первого находился 24-летний водитель, второго — 59-летний мужчина.
Водитель «КамАЗа» в результате происшествия получил травмы. Медики доставили его в больницу с тяжелыми травмами.
В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Пензенцев призывают быть осторожными и внимательными на скользкой трассе, а также в условиях непогоды и плохой видимости.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Аварии:

, копия (4) (1).gif)







.jpg)