21.05.26
Поделиться
В Колышлейском районе при столкновении автобуса и иномарки пострадали два человека
21.05.26
Поделиться
В Пензенской области на федеральной трассе «Пенза — Балашов — Михайловка» произошла авария с пострадавшими. Подробности сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения регионального управления ГАИ.
По предварительным данным, авария произошла в 16:10 на 59-м километре дороги в границах Колышлейского района. Столкнулись автомобиль Renault Megane и автобус «ПАЗ».
За рулем легковушки находился 22-летний молодой человек, автобусом управлял 61-летний водитель. Молодой водитель иномарки и его 23-летняя пассажирка в результате аварии получили травмы. Пострадавших доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка.
Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, особенно на трассах с интенсивным движением.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Аварии:

.jpg)








.jpg)