08.04.26
Поделиться
УМВД: саранские подростки похитили кофе из пензенского магазина
08.04.26
Поделиться
Сотрудники уголовного розыска задержали двух молодых жителей Саранска, похитивших кофейную продукцию из магазина в Пензе.
В УМВД России по Пензе обратился представитель магазина, сообщивший о похищении кофейной продукции неизвестными на общую сумму около 10 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по региону, злоумышленниками оказались два несовершеннолетних жителя Саранска. После задержания они дали признательные показания. По словам подростков, они выбрали момент, когда за ними не наблюдали сотрудники магазина, спрятали несколько упаковок кофе под одежду, прошли через кассовую зону без оплаты и скрылись с места преступления.
Украденную продукцию злоумышленники продали неизвестному лицу в районе автовокзала Пензы.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Полиция Пензенской области напоминает гражданам о необходимости незамедлительно сообщать о совершённых преступлениях. Связаться с правоохранительными органами можно по номерам 02 (со стационарного телефона) и 102 (с мобильного).
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
25.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Криминал:


.jpg)







.jpg)