Студентки третьего курса Пензенского художественного училища (ПХУ) им. К.А. Савицкого Софья Кузнецова и Александра Зайцева проиллюстрировали книгу стихов для детей пензенской писательницы Ольги Моргуновой. Об этом сообщает пресс-служба регионального минкульта.
22.01.25
Поделиться
Пензенские студентки стали иллюстраторами книги стихов для детей
Книга «Чудо рыжее» — это продолжение книги «Для больших и маленьких». В ней рассказывается о радостях и печалях взрослых и детей. Пензенские студентки создали иллюстрации, которые интересны как маленьким, так и взрослым читателям.
На встрече с юными художниками писательница поблагодарила иллюстраторов и их преподавателя Раису Ласткину за проделанную работу. Также Ольга Моргунова вручила им авторские экземпляры и подарила книгу библиотеке ПХУ.
Директор училища Ирина Тюкалова подарила автору стихов альбом, посвящённый Пензенскому художественному училищу.
Источник фотографии: https://minkult.pnzreg.ru/news/obshchestvo/21656/
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Культура:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)









.jpg)