14.12.25
Поделиться
Для учащихся Кривошеевки будет организован дополнительный школьный маршрут
14.12.25
Поделиться
В пресс-службе министерства образования Пензенской области сообщили об организации дополнительного школьного маршрута для учащихся села Кривошеевка.
Проблему подняли жители Нижнеломовского района в ходе прямого эфира губернатора Пензенской области Олега Мельниченко. Министр образования региона Алексей Фомин отметил, что занятия у младших школьников заканчиваются раньше, чем у старшеклассников, и обеспечение им комфортного и безопасного подвоза стало приоритетом.
«Мы сразу же связались с управлением образования района, и уже с сегодняшнего дня для детей организован дополнительный маршрут», – рассказал министр образования Пензенской области Алексей Фомин в минувшую пятницу.
В министерстве образования региона отметили, что продолжают работать над решением вопросов, озвученных жителями области.
Источник фотографии: скриншот - https://minobr.pnzreg.ru/news/
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Образование:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)







.jpg)