07.03.26
Поделиться
В Пензенской области за сутки произошло три пожара
07.03.26
Поделиться
На территории Пензенской области за минувшие сутки зафиксировали три пожара. Подробности происшествий сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Так, в селе Красная Горка Колышлейского района выгорело две квартиры в трехквартирном доме. Площадь, пройденная огнем, составила 154 квадратных метра. При пожаре спасен один человек.
В Буровом переулке в Пензе сгорел деревянный дом площадью 50 квадратных метров.
По предварительной версии, оба пожара произошли в результате нарушения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования.
В селе Неверкино Неверкинского района выгорело внутри пеноблочной бани площадью 24 квадратных метра. Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации печного оборудования.
Также в течение суток сотрудники МЧС России дважды привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.
Источник фотографии: из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
21.04.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Происшествия:

, копия (4) (1).gif)









.jpg)