8 мая в Пензенской областной филармонии состоялось торжественное вручение губернатором Олегом Мельниченко государственных и региональных наград. В органном зале собрались жители области, работающие в разных сферах – промышленности, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, культуры, а также представители общественных объединений, ветераны войны и труда, участники СВО. Событие запечатлел наш фотокорреспондент.
































































































.jpg)

.jpg)