26.10.26
Поделиться
В Белинской районной больнице начали ремонт терапевтического отделения
26.10.26
Поделиться
В Белинской районной больнице продолжается капремонт пятиэтажного лечебного корпуса. В настоящее время работы развернулись в терапевтическом отделении.
«Сейчас ремонт проводится в правом крыле третьего этажа. Установлены двери, рабочие шпаклюют стены, в кабинетах укладывают плитку на стены и полы», — уточнил главврач Белинской районной больницы Андрей Панин.
Модернизация терапевтического отделения — событие, которого с нетерпением ждали жители Белинского района и медперсонал.
«Это одно из самых востребованных отделений, особенно в условиях сельской медицины. Модернизация позволит нам создать комфортную среду для пациентов и для медицинских работников», — отметил главный врач.
Капремонт больницы проводится в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения на 2021-2030 годы» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Источник фотографии: ИА «Пенза-пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


.jpg)








.jpg)