17.10.22
Поделиться
В Пензенской области мобилизовано 93% граждан от задания, все повестки разосланы
17.10.22
Поделиться
17 октября военный комиссар Пензенской области Андрей Сурков рассказал журналистам информагентства о ходе выполнения плана в рамках частичной мобилизации в Пензенской области.
«В течение двух недель план в рамках частичной мобилизации будет выполнен, как и сказал президент России Владимир Путин. В течение двух недель завершим, мероприятия мобилизации продолжаются. Повестки разосланы все. Призвано 93% от задания в Пензенской области», - рассказал военный комиссар.
Напомним, 14 октября президент России Владимир Путин сообщил о том, что в течение двух недель частичная мобилизация в стране завершится. 17 октября о выполнении плана в полном объеме заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Как сообщает ТАСС со ссылкой на него, явка по мобилизационным повесткам с понедельника в столице РФ не требуется.
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
07.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)








.jpg)