13.01.26
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко в День российской печати отметил работу сотрудников медиахолдинга «Экспресс»
13.01.26
Поделиться
В правительстве Пензенской области во вторник, 13 января, состоялась встреча губернатора Олега Мельниченко с представителями печатных и электронных СМИ, посвященная Дню российской печати.
Глава региона поздравил собравшихся журналистов с профессиональным праздником, пожелал здоровья, а также побольше креатива в творческой профессии и в жизни.
Представители медиахолдинга «Экспресс» были отмечены дипломами лауреатов премии губернатора Олега Мельниченко за лучшее освещение актуальных тем в 2026 году.
Корреспондент ИА «Пенза-Пресс» Инна Мотина стала лучшей в номинации «Новое поколение» за серию публикаций о пензенских волонтерах и поисковиках. Режиссер монтажа медиахолдинга «Экспресс» Андрей Бочкарев и творческий коллектив, участвовавший в создании программы «Люди дела», удостоены победы в номинации «Делаем сами». Продюсер службы информационных программ редакции телевещания «Экспресса» Александр Маркеев стал лауреатом в номинации «Год защитника Отечества» за серию телевизионных сюжетов, посвященных ветеранам СВО – участникам проекта «Герои Пензенского края», инициированного губернатором Олегом Мельниченко, и визиту в Пензу военного корреспондента Антона Степаненко.
Также руководители структурных подразделений медиахолдинга «Экспресс» были удостоены благодарственных писем губернатора Пензенской области Олега Мельниченко.
Отметим, что глава региона в течение почти двух часов отвечал на вопросы собравшихся представителей СМИ Пензенской области.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
14.04.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:













.jpg)