23.01.26
Поделиться
Вопросы развития инфраструктуры микрорайона Заря были рассмотрены на личном приеме главы Пензы
23.01.26
Поделиться
Глава Пензы Олег Денисов провел личный прием граждан, на котором были рассмотрены актуальные вопросы развития городской инфраструктуры.
В мероприятии приняли участие начальник управления ЖКХ Владимир Сорокопудов, глава администрации Октябрьского района Артем Садовов, исполняющий обязанности начальника управления градостроительства и архитектуры Денис Косауров и начальник управления развития предпринимательства Ольга Жовтяк.
Жители микрорайона Заря обратились с просьбой о строительстве канализационных сетей и дорог на улицах Медовой, Фруктовой, Анисовой и Игристой.
По словам градоначальника, уже проведен анализ исходных данных для строительства канализационных сетей протяженностью 3900 метров. Для оценки объема работ по дорожному строительству управление ЖКХ получило поручение провести выездное обследование территорий.
Олег Денисов подчеркнул динамичное развитие микрорайона и заверил, что городские власти рассмотрят возможность участия в профильных программах для реализации намеченных проектов.
Также с вопросом о подключении к канализационным сетям обратились жители 1-го Сортировочного проезда. Глава города разъяснил порядок действий: сначала необходимо получить технические условия от ресурсоснабжающей организации, после чего администрация рассмотрит возможность подключения.
В общей сложности в ходе приема было рассмотрено 12 обращений граждан. Записаться на личный прием к главе города или его заместителям можно по телефону 68-52-67.
Источник фотографии: скриншот - https://penza-gorod.ru/news/oleg_denisov_provel_lic%D1%80hnyy_priem_grazhdan/
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)











.jpg)