02.02.26
Поделиться
В Малой Сердобе на благоустройство мемориала воинам Великой Отечественной войны направят более четырех миллионов
02.02.26
Поделиться
На портале госзакупок проходит аукцион на благоустройство в селе Малая Сердоба Пензенской области мемориала воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
Администрация Малосердобинского сельсовета выступает заказчиком работ. Начальная цена контракта составляет 4,38 млн рублей, финансирование будет осуществляться из местного бюджета.
Мемориальный комплекс расположен в центре села на улице Советской, в пяти метрах от здания районного дома культуры. Подрядчик должен привести в порядок и непосредственно памятник, и прилегающую территорию.
Работы должны начаться сразу после заключения договора и завершиться 25 августа. Победитель торгов станет известен 11 февраля.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
14.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:

, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)