26.05.26
Поделиться
В Пензе до 6 июня изменили схему движения транспорта на двух маршрутах
26.05.26
Поделиться
В государственном казенном учреждении «Организатор перевозок Пензенской области» сообщили об изменении схемы движения общественного транспорта в Пензе на двух маршрутах – №33 и №39.
Причина – выполнение аварийных работ по ремонту теплотрассы и перекрытие дорожного движения в районе ул. М. Горького, 37А. Изменения будут действовать до окончания работ – предположительно, до 6 июня.
В частности, транспорт на маршруте №39 будет направлен с ул. Пушкина по следующим улицам: Плеханова, Бакунина, Кирова и далее по маршруту. При движении в обратном направлении с ул. Кирова – по следующим улицам: Бакунина, Володарского, Пушкина и далее.
Транспорт на маршруте №33 с ул. Пушкина будет направлен по следующим улицам: Володарского, Бакунина, Кирова и далее в прямом и в обратном направлении.
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


.jpg)








.jpg)