04.06.26
Поделиться
В Пензе «Молком» устроил яркий праздник с флешмобом и мороженым для детей
04.06.26
Поделиться
Яркое событие развернулось в Центральном парке культуры и отдыха им. В.Г. Белинского. Комбинат «Молком» устроил большой семейный праздник. Поводов сразу два: День защиты детей и Всемирный день молока.
С самого утра гостей встречали аниматоры с воздушными шарами. По всей площадке работали тематические зоны – каждый ребенок наш ел занятие по душе. Для ребят организовали конкурсы, мастер-классы и фотозону. Всех угощали сахарной ватой, моментальным мороженым и продукцией «Молкома». Для самых модных – блеск-тату и аквагрим. И все это совершенно бесплатно. Кульминацией праздника стал общий флешмоб под песню комбината.
«Самое важное для нас на этом празднике — видеть улыбки детей и счастливые глаза родителей. Мы специально придумали флешмоб под нашу песню, чтобы объединить всех – и сотрудников, и гостей», — рассказала пиар-менеджер ООО «ТД «Молком» Арина Куприянова.
В центре внимания весь день была ростовая кукла кенгуру. Именно кенгуру является символом детской линейки «Мамалыш», которую «Молком» запустил еще в 2018 году. С тех пор ассортимент продукции только растет.
Линейка «Мамалыш» — настоящая гордость комбината. Это продукты для самых маленьких, в которые технологи вложили все свои знания. Кенгуру здесь появился не случайно – это образ заботливой мамы, которая всегда носит малыша с собой. И очень символично, что в этом году у кенгуру в Пензенском зоопарке родился детеныш.
«Молком» — один из крупнейших переработчиков молока в Пензенской области и входит в число лидеров в Приволжском федеральном округе. Продукцию здесь делают только из натурального молока. Для компании «Молком» дети — главная ценность. Поэтому заботятся о них не только через качественную продукцию, но и через добрые семейные праздники.
Реклама. Заказчик — ООО «ТД «Молком». ИНН: 5835089294. Erid: 2SDnjeyJmW2
Источник фотографии: скриншот видео телеканала «Экспресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


.jpg)










.jpg)