22.06.26
Поделиться
В Пензенской области объявили отбой ракетной опасности
22.06.26
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко 22 июня в 12:49 в своем МАКС-канале сообщил об отбое режима «Ракетная опасность».
«Можно покидать укрытия и выходить на улицу», – написал глава региона.
Напомним, что режим «Ракетная опасность» действовал на территории Пензенской области с 11:54.
Кроме того, рано утром 22 июня с 0:34 до 4:24 в регионе вводили режим «Беспилотная опасность».
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


.jpg)







.jpg)