22.06.26
Общество
Поделиться

В Пензенской области объявили отбой ракетной опасности

22.06.26
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко 22 июня в 12:49 в своем МАКС-канале сообщил об отбое режима «Ракетная опасность».

«Можно покидать укрытия и выходить на улицу», – написал глава региона.

Напомним, что режим «Ракетная опасность» действовал на территории Пензенской области с 11:54.

Кроме того, рано утром 22 июня с 0:34 до 4:24 в регионе вводили режим «Беспилотная опасность».

Читайте также из рубрики Общество:
Мы используем cookies для улучшения работы сайта и обеспечения удобства пользователей. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с Политикой использования cookies