22.06.26
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко поблагодарил силы ПВО за отражение ракетной атаки
22.06.26
Поделиться
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем МАКС-канале прокомментировал введение режима «Ракетная опасность» сегодня утром.
Режим «Ракетная опасность» действовал на территории Пензенской области с 11:54 до 12:49.
Как пояснил губернатор, предупреждение об опасности вводили в связи с тем, что враг запустил ракеты в направлении территории Пензенской области.
«Четкая и слаженная работа сил ПВО Минобороны России позволила предотвратить потенциальные угрозы», — сообщил Олег Мельниченко.
Он поблагодарил военнослужащих войск противовоздушной обороны за высокую готовность к защите воздушного пространства, своевременный перехват и уничтожение вражеских ракет.
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:

.jpg)








.jpg)