22.06.26
Общество
Поделиться

Губернатор Олег Мельниченко поблагодарил силы ПВО за отражение ракетной атаки

22.06.26
Поделиться
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем МАКС-канале прокомментировал введение режима «Ракетная опасность» сегодня утром.

Режим «Ракетная опасность» действовал на территории Пензенской области с 11:54 до 12:49.

Как пояснил губернатор, предупреждение об опасности вводили в связи с тем, что враг запустил ракеты в направлении территории Пензенской области.

«Четкая и слаженная работа сил ПВО Минобороны России позволила предотвратить потенциальные угрозы», — сообщил Олег Мельниченко.

Он поблагодарил военнослужащих войск противовоздушной обороны за высокую готовность к защите воздушного пространства, своевременный перехват и уничтожение вражеских ракет.

Читайте также из рубрики Общество:
Мы используем cookies для улучшения работы сайта и обеспечения удобства пользователей. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с Политикой использования cookies