05.12.24
Поделиться
Кузнецкие следж-хоккеисты взяли «серебро» турнира на призы ХК «Торпедо»
05.12.24
Поделиться
Кузнецкая следж-хоккейная команда «Метеор» успешно завершила выступление в Нижнем Новгороде. Турнир на призы клуба «Торпедо» собрал рекордное количество участников — 19 команд из 12 городов России.
Игры проходили на двух площадках — в Нижнем Новгороде и Дзержинске. Соревнования охватили три дивизиона: от реабилитационного до спортивного.
Ребята из кузнецкой команды провели на льду четыре матча, за два дня сразившись с соперниками из команд «Медведь» (г. Бор), «Луганск», «Чайка-следж» и «Зенит» (г. Красногорск). По итогам соревнований кузнецкий «Метеор» взял «серебро».
На закрытии турнира все юные спортсмены получили возможность пообщаться и сделать памятное фото с легендой мирового хоккея, а ныне главным тренером «Торпедо» (Нижний Новгород) Игорем Ларионовым.
Источник фотографии: скриншот https://vk.com/public185920361?z=photo-185920361_457242951%2Fwall-185920361_9337
Последние новости
23.04.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


, копия (4) (1).gif)












.jpg)