16.03.25
Поделиться
Пензенский «Дизель» потерпел досадное поражение от «Нефтяника»
16.03.25
Поделиться
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил «Нефтянику» из Альметьевска на домашнем льду.
В пресс-службе пензенского клуба сообщили, что единственный гол в матче был заброшен на восьмой минуте. И сделали это соперники.
«Много усилий пришлось потратить на то, чтобы отыграться, но это не удалось. Подвели удаления — приличное количество сил и времени потратили на оборону. Были свои моменты, но рама ворот играла на стороне соперника. Да и голкипер альметьевцев неоднократно их выручал», – пояснили в пресс-службе.
Хоккеисты «Нефтяника» победили «Дизель» в гостях с минимальным счетом 1:0.
И.о. главного тренера ХК «Дизель» Дмитрий Шандуров прокомментировал итог матча:
«Сегодня была хорошая игра в пас и по движению, третий период вообще полностью был за нами. Имея столько моментов, нужно забивать, а мы — то выше, то штанга, то мимо. Тут уже нужно предъявить к себе претензию, чисто по завершению голевых моментов, потому что создать столько голевых моментов и забить ноль голов — дальше можно уже не говорить».
Завершающую игру (0+) сезона пензенские хоккеисты проведут дома 17 марта с казанским «Барсом».
Источник фотографии: ИА "Пенза-пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


, копия (4) (1).gif)












.jpg)