14.11.22
Поделиться
Губернатор Пензенской области сообщил о привлечении в регион 121 млн рублей на развитие предпринимательства
14.11.22
Поделиться
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко сообщил о том, что в регионе в 2022 году привлекли около 121 млн рублей на развитие предпринимательства.
«Создание благоприятных условий развития своего дела для самозанятых граждан, начинающих предпринимателей – важный фактор укрепления экономики и социальной стабильности. Поэтому государство продолжает оказывать помощь малому бизнесу, содействует его росту. В 2022 году на развитие индивидуальной предпринимательской инициативы направлено порядка 121 млн рублей», - сообщил глава региона.
В пресс-службе облправительства отметили, что в настоящее время в предпринимательском секторе всего работает более 200 тысяч человек – это одна треть трудоспособного населения региона. С начала года численность занятых в этой сфере людей выросла на 5%.
Источник фотографии: Скриншот - https://pnzreg.ru/news/ekonomika/432736/
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Деловые новости:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)