23.10.26
Поделиться
В Пензенской области огнеборцы за сутки ликвидировали пять пожаров
23.10.26
Поделиться
За сутки пожарно‑спасательные подразделения Пензенской области ликвидировали пять пожаров. О происшествиях рассказали в пресс‑службе регионального ГУ МЧС.
Так, предположительно, из-за нарушения правил устройства и эксплуатации печного оборудования в селе Радищево Кузнецкого района сгорела срубовая баня площадью 15 квадратных метров, в селе Кутеевка Белинского района пожар охватил кровлю срубовой бани.
Также в течение суток пожарно-спасательные подразделения трижды привлекались на ликвидацию горения сухой травы и мусора на открытой территории. По предварительной версии, пожары произошли в результате неосторожного обращения с огнем.
Сотрудники ГУ МЧС по Пензенской области напоминают жителям региона о важности соблюдения правил пожарной безопасности. Следует пользоваться исправным печным, газовым и электрооборудованием. В случае пожара – звонить по номеру 01.
Источник фотографии: из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Происшествия:


.jpg)



.jpg)




.jpg)